Шуруповерт-дрель Einhell TC-CD 12 Li (4513206)
  • Шуруповерт-дрель Einhell TC-CD 12 Li (4513206)

Шуруповерт-дрель Einhell TC-CD 12 Li (4513206)

4513206

Цена по запросу

0 ₴
Шуруповерт-дрель Einhell TC-CD 12 Li аккумуляторный
Количество

  • На кількості знижки – уточнюйте будь ласка. На кількості знижки – уточнюйте будь ласка.
  • ГАРАНТІЯ: офіційна від виробника ГАРАНТІЯ: офіційна від виробника
  • Безготівковий розрахунок Безготівковий розрахунок
  • Доставка по Києву та Україні Доставка по Києву та Україні
Новый компактный аккумуляторный шуруповерт серии Einhell Classic TC-CD 12 Li с революционным, запатентованным съемным быстрозажимным патроном идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской.
Наличие Led подсветки и компактный размер дрели-шуруповерта Einhell Classic TC-CD 12 Li позволяет работать в труднодоступных и мало освещенных местах, а 17-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 20 Нм + 1 позиция для сверления.
Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell Classic TC-CD 12 Li позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Дрель-шуруповерт Einhell Classic TC-CD 12 Li всегда готова к работе благодаря литий-ионной батареи, у которой отсутствует саморазряд и эффект памяти, а благодаря эргономическому дизайну и прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.