Microlab Solo-5C - это акустическая система с очень детальным и чистым звучанием в среднем и высоком частотном диапазоне, удобная в управлении, благодаря пульту дистанционного управления. Система создана для воспроизведения не только mp3-файлов или аудио дисков (CD), но и для воспроизведения аудио дисков высокой четкости (HDCD).
Технические особенности:
- Удобный пульт дистанционного управления
- Усилитель собран на дискретных элементах (без использования интегральных микросхем в усилителе мощности)
- ВЧ динамик с потрясающей детальностью и чистотой звучания, разработанный Питером Ларсеном (с использованием технологии Курта Мюллера)
- Легкий полипропиленовый СЧ динамик (обладает высокой чувствительностью, высокой детальностью и чистотой звучания в среднечастотной области)
- Качественная отделка системы, деревянный корпус (MDF) для более лучшего звучания
- Магнитная экранировка, поэтому систему можно располагать вблизи мониторов или телевизоров
- Возможность подключения системы к двум источникам звука одновременно
Технические характеристики
Усилитель
- Выходная мощность: 80 Вт RMS
- Распределение мощности: 40x2 Вт
- Частотная характеристика: 55x20 000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: 85 дБ
- Разделение каналов: 55 дБ
Колонки
- Мембрана ВЧ динамика: 1 дюйм
- Мембрана НЧ динамика: 5,25 дюйм
- Цвет: темное дерево
- Пульт ДУ: да
Разъемы
- Вход: 2RCA
- Дополнительный вход: 2RCA
Размеры
- Габариты (сателлиты): 174 x 257 x 309 мм
- Масса нетто изделия: 10,00 кг