Мультизональные VRF-системы Hisense
  • Мультизональные VRF-системы Hisense
  • Мультизональные VRF-системы Hisense

Мультизональные VRF-системы Hisense

Цена по запросу

0 ₴

Мультизональные VRF-системы Hisense

Количество

  • На кількості знижки – уточнюйте будь ласка. На кількості знижки – уточнюйте будь ласка.
  • ГАРАНТІЯ: офіційна від виробника ГАРАНТІЯ: офіційна від виробника
  • Безготівковий розрахунок Безготівковий розрахунок
  • Доставка по Києву та Україні Доставка по Києву та Україні

VRF системы Hisense, это централизованные системы поддержания микроклимата в административных зданиях и жилых комплексах. Возможно объединение в единую систему до 78 внутренних блоков с функцией удаленного контроля. Специальная конструкция обеспечивает возможность установки оборудования с общей длинной трасс до 1000м и максимальной мощностью до 168 киловатт.

VRF системы Hisense Hi-Flexi производятся на совместном предприятии корпораций Hisense и Hitachi, расположенном вблизи города Циндао. Все технологические процессы и системы завода были спроектированы, устанавливались и поддерживаются совместно с японскими специалистами Hitachi. Применение только инверторных компрессоров Hitachi в наружных блоках Hisense Hi-Flexi позволило добиться высочайших показателей энергоэффективности VRF-систем. Асимметричная спираль DC-Inverter компрессора, практически полностью исключает потери на всасывание хладагента внутри камеры при его сжатии. Вся энергия передается фреону и не расходуется впустую, как это происходит в спиральных камерах компрессоров других производителей.

Наружные блоки Hi-Flexi производятся в пяти модификациях:

  • Компактные Hi-Smart L для малых систем до 7 блоков, позволяют настенный одиночный монтаж.
  • Компактные Hi-Flexi C для малых и средних систем до 10 блоков, позволяет настенный одиночный монтаж.
  • Стандартные Hi-Flexi M для больших систем до 78 внутренних блоков, позволяет групповой монтаж до трёх наружных блоков.
  • Высокоэффективные Hi-Flexi G для больших систем до 78 внутренних блоков, позволяет групповой монтаж до трёх наружных блоков.
  • Трёх трубные системы Hi-Flexi R для больших систем до 78 внутренних блоков, позволяет групповой монтаж до трёх наружных блоков.

Внутренние блокиVRF имеют исполнения настенные/кассетные/канальные и могут быть объединены в одну систему в различных вариациях. Надежная работа в сочетании с качественными используемыми материалами будут создавать микроклимат в помещении на протяжении долгого времени. Конструкция жалюзи обеспечит равномерное распределение воздушных потоков внутри обсуживаемого помещения, исключая образования застойных зон, тем самым наиболее точно поддерживая установленные параметры воздуха внутри помещении. Высокотехнологичный встроенный ЭРВ и оптимизированная крыльчатка вентилятора внутреннего блока позволяет размещать его в помещениях с высокими требованиями к уровням шума Все внутренние блоки имеют современный дизайн и эргономичность в использовании.