Система Supermicro Microblade
  • Система Supermicro Microblade

Система Supermicro Microblade

Supermicro-microblade

Цена по запросу

0 ₴
Количество

  • На кількості знижки – уточнюйте будь ласка. На кількості знижки – уточнюйте будь ласка.
  • ГАРАНТІЯ: офіційна від виробника ГАРАНТІЯ: офіційна від виробника
  • Безготівковий розрахунок Безготівковий розрахунок
  • Доставка по Києву та Україні Доставка по Києву та Україні

Система Supermicro Microblade

Система Supermicro MicroBlade представляет собой совершенно новый тип вычислительной платформы. Это мощная и гибкая система высокой плотности типоразмера 6U и 3U «все в одном».

Система поддерживает от 28 до 14 лезвий MicroBlade с возможностью горячей замены с поддержкой 28 или 14 новейших систем Dual-Node Xeon UP с процессором Intel® Xeon® E3-1200 v6 / v5 с поддержкой до двух SSD / 1 на один узел. В корпус шасси MicroBlade 6U / 3U возможно установить до 2 модулей управления шасси, до 2 модулей коммутатора для эффективной связи с высокой пропускной способностью.

Так же может быть установлено до 8 избыточных (N + 1 или N + N) 1600/2000Вт высокоэффективных (95% / 96%) источников питания с охлаждающими вентиляторами. Эта инновационная архитектура нового поколения включает сервер, коммутацию, хранилище, а так же унифицированную систему удаленного управления для облачных вычислений, потоковой передачи видео, доставки контента, социальных сетей, виртуализациaи рабочих станций и приложений удаленной рабочей станции.